Contactez Spanish Property Choice

Ecrivez-nous

Tous les champs sont obligatoire





Numéros de téléphone

Spanish Property Choice

Adresse du bureau Mojacar

  • Paseo del Mediterraneo 363,
    Mojacar 04638,
    Almeria, Spain

Adresse du bureau Albox

  • Avenida Lepanto 15,
    Albox 04800,
    Almeria, Spain

Adresse du bureau Huércal-Overa

  • Carretera Estacion 143,
    Huércal-Overa 04600,
    Almeria, Spain

Cliquez ici pour les directions à notre bureau.

Administrateurs

Stephen & Sharon Garner
Stephen & Sharon Garner

Directeur général — Stephen Garner

stephen@spanishpropertychoice.com

Directeur des ventes — Sharon Garner

country@spanishpropertychoice.com

Responsable de zone

Emma Fowler
Emma Fowler

Responsable de zone

emma@spanishpropertychoice.com

Chef du département Espagnole

Shaun Garner
Shaun Garner

Chef du département Espagnole

shaun@spanishpropertychoice.com

Location Manager

Matthew Fowler
Matthew Fowler

Location Manager

matthew@spanishpropertychoice.com

Conseiller de ventes

Kim Robinson
Kim Robinson

Conseiller de ventes

kim@spanishpropertychoice.com

Conseiller de ventes

Tamara Stubbs
Tamara Stubbs

Conseiller de ventes

tamara@spanishpropertychoice.com

Conseiller de ventes

Rachel Elliott
Rachel Elliott

Conseiller de ventes

sales@spanishpropertychoice.com

Conseiller pour les locations

Sara Black
Sara Black

Conseiller pour les locations

admin@spanishpropertychoice.com

Réceptionniste

Valerie Hurdle
Valerie Hurdle

Réceptionniste

enquiries@spanishpropertychoice.com

Conseiller de ventes

George Thomas
George Thomas

Conseiller de ventes

george@spanishpropertychoice.com

Conseiller de ventes

Robert Findlay
Robert Findlay

Conseiller de ventes

robert@spanishpropertychoice.com

Conseiller de ventes

Andy McLaughlin
Andy McLaughlin

Conseiller de ventes

andy@spanishpropertychoice.com

Conseiller pour les locations

Juan Manuel Jimenez
Juan Manuel Jimenez

Conseiller pour les locations

rentals@spanishpropertychoice.com